Приглашаем дизайнеров интерьера на встречу с представителем фабрики мебели ANDERSSEN
10.10.2017
Приглашаем Вас посетить выставку диванов для ежедневного сна фабрики мебели «ANDERSSEN»,
с участием представителя поставщика.
18 октября с 17:00 до 20:00 по адресу: ул.Энтузиастов, 21А
Выставка мягкой мебели – уникальная деловая среда для налаживания контактов! На выставке будут представлены прямые и угловые диваны фабрики мягкой мебели «Аnderssen» с современными техническими решениями в данной отрасли.
Данная выставка может открыть для Вас новое, что вдохновит на создание по-настоящему интересных интерьеров в помещениях!
Готовы будем с Вами при встречи обсудить перспективу партнерских отношений на долгосрочное взаимополезное сотрудничество!
Мы являемся дилерами не только фабрики мягкой мебели «ANDERSSEN», но и единственными представителями мебельных фабрик: dmi/Дятьково, Шатура, Инволюкс, Smarti
Вы можете познакомиться с ассортиментом мебели на нашем сайте www.dm-kameya.ru в разделе Мягкая мебель подраздел «Anderssen».
Будем рады Вас видеть!